Совершенно дурацкое слово. Или русский язык так обеднел, что надо в него тащить всякое иностранное словесное гуано?
Даже если подходящего русского слова нет, его можно создать, используя славянские корни и русские правила словообразования. Этому можно поучиться у чехов, евреев, турок, финнов и эстонцев. Они пошли именно по такому пути и у них всё получилось.
Совершенно дурацкое слово. Или русский язык так обеднел, что надо в него тащить всякое иностранное словесное гуано?
Даже если подходящего русского слова нет, его можно создать, используя славянские корни и русские правила словообразования. Этому можно поучиться у чехов, евреев, турок, финнов и эстонцев. Они пошли именно по такому пути и у них всё получилось.