Если кто-то видит в таких организациях положительное, то внимательно почитайте о таких движениях еще со времен Гитлера. Вначале хорошие идеи и желания, а потом эти бригады добьются права вооружаться и жди, когда и тебя посчитают предателем великих идей сохранения мира и спокойствия. Не дай Бог, не дай Бог.
Все эти патрулирования НЕЗАКОННЫ!!!
Если кто-то видит в таких организациях положительное, то внимательно почитайте о таких движениях еще со времен Гитлера. Вначале хорошие идеи и желания, а потом эти бригады добьются права вооружаться и жди, когда и тебя посчитают предателем великих идей сохранения мира и спокойствия. Не дай Бог, не дай Бог.