Ответить на комментарий

Не будет толку от подобной организации, возглавляемой матерым уголовником, наркоторговцем. Толку в хорошем смысле, в уголовном плане - толк, несомненно, будет, да еще какой!
Кстати, на их первой встрече бланки заявлений о вступлении раздавал активист, ранее неоднократно судимый, в тч и за грабеж несовершеннолетних (телефоны отжимал).
В этой связи как-то странно выглядит предложение одиновских вояк организовать сопровождение детей из школы до дому. Или наоборот - как раз таки всё логично? Улыбка

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.