Ау, ты еще не понял? Зачем нужны две бесполезные дворняги такого калибра? Если они от одного оголодавшего худого волка защитить не могут и по сути являются для волка едой? Завел бы мопса, так точно бы не заскучал, а вторую - мелкую дворняжку в качестве звонка. И ружье с картечью приобрел бы, толковей было бы.
Ау, ты еще не понял? Зачем нужны две бесполезные дворняги такого калибра? Если они от одного оголодавшего худого волка защитить не могут и по сути являются для волка едой? Завел бы мопса, так точно бы не заскучал, а вторую - мелкую дворняжку в качестве звонка. И ружье с картечью приобрел бы, толковей было бы.