Хохлы от газа отказались))))Теперь Миллер не достроит.Ехал в четверг там ,пусто.Жду лай путинских псов
Хохлы от газа отказались))))Теперь Миллер не достроит.Ехал в четверг там ,пусто.Жду лай путинских псов