Ох уж эти современные архитекторы, так и норовят уничтожить уникальность и территориальную идентичность.
Вспомнились советские художники - авангардисты, которые стремились противопоставить величию традиционной живописи, невнятные кружочки и квадратики, выдавая больное воображение за передовое советское искусство.
Как там, кстати, дела с нашей крепостью? Решили все же подравнять под всех? Осовременить так сказать... А потомки потом в архивах будут рыться, чтобы заглянуть в прошлое крепости, и даже не смею предположить, что при этом говорить будут...
Ох уж эти современные архитекторы, так и норовят уничтожить уникальность и территориальную идентичность.
Вспомнились советские художники - авангардисты, которые стремились противопоставить величию традиционной живописи, невнятные кружочки и квадратики, выдавая больное воображение за передовое советское искусство.
Как там, кстати, дела с нашей крепостью? Решили все же подравнять под всех? Осовременить так сказать... А потомки потом в архивах будут рыться, чтобы заглянуть в прошлое крепости, и даже не смею предположить, что при этом говорить будут...