Эксперды, департаменты только в последнее время и могут комментировать. А менты еще могут штрафовать и просить помощи у населения. Лучше бы дорогу 4-х полосную сделали.
Эксперды, департаменты только в последнее время и могут комментировать. А менты еще могут штрафовать и просить помощи у населения. Лучше бы дорогу 4-х полосную сделали.