Департамент шоссейных дорог прокомментировал смертельную аварию под Синимяэ



Комментарии

Надо как по Таллинном, две абсолютно разделенные дороги. По две полосы в каждую сторону.
Ни для кого не секрет что дорога Нарва-Силламяэ если не самая, то очень сильно извилистая.
С горочки под Синимяэ вообще есть гиблое место. Там постоянно аварии, потому что из-за маленькой горочки не видно фар машин что идут на встречу. Кстати, кладбище рядом. Те кто едут мимо, могут этого не знать.

По своим многолетним наблюдениям я сделал вывод,что это место аномальное,частенько тут водители ведут себя так как не ведут нигде,кстати таких мест в Эстонии много,а за рулем я профессионально уже 34 года,но на этом участке веду себя очень осторожно.

да на самом деле очень много факторов, приводящих к авариям. Просто нужно быть осторожнее, адекватно оценивать ситуацию и свои навыки вождения. А так же помнить, что вы не одни на дороге и от вашего поведения зависит не только ваша жизнь и здоровье.
Как мне кажется, главные причины серьёзных аварий на трассе - это невнимательность и эгоизм по отношению к другим участникам дорожного движения.

аватар: Мы из Эстонии

причем тут дорога, это место изначально плохое, там все местные жители знают, там что то было задолго до строительства дороги вот и притягивает к себе....

аватар: Serjio

Ну конечно - аномальное нечто виной всему, а раздолбаи за рулём просто жертвы обстоятельств.
Давайте пожалеем того "прекрасного" парня, который стал жертвой "плохого места" и решился на не оправданный обгон, и похоронил людей.

Эксперды, департаменты только в последнее время и могут комментировать. А менты еще могут штрафовать и просить помощи у населения. Лучше бы дорогу 4-х полосную сделали.

аватар: Мы из Эстонии

В России таких мест сколько хочешь, и покрытие хорошее, и дорога ровная, а люди гибнут пачками.

Участок дороги под Синимяе называют ,,дорога смерти,,.Многие на рассвете в тумане там видели призраков,двух немцев и одного гражданского.

Ограничение скорости на этом участке нужно. И крест большой.

Разгружался я раз в Каряжине,там целлюлозный комбинат,так вот за 40 минут разгрузки у меня чуть голова не взорвалась от вони,а здесь недалеко могильники радиоактивные,куда всё это ветер несет, как радиация влияет на человека -никому дела нет.Примеров много:возьмём полнолуние - у людей просто "башню"срывает ("скорая",спасатели,полицейские/охранники вам это подтвердят). Хотя человеческий фактор тоже максимально присутствует.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.