Ответить на комментарий

Надо как по Таллинном, две абсолютно разделенные дороги. По две полосы в каждую сторону.
Ни для кого не секрет что дорога Нарва-Силламяэ если не самая, то очень сильно извилистая.
С горочки под Синимяэ вообще есть гиблое место. Там постоянно аварии, потому что из-за маленькой горочки не видно фар машин что идут на встречу. Кстати, кладбище рядом. Те кто едут мимо, могут этого не знать.

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.