Надо как по Таллинном, две абсолютно разделенные дороги. По две полосы в каждую сторону.
Ни для кого не секрет что дорога Нарва-Силламяэ если не самая, то очень сильно извилистая.
С горочки под Синимяэ вообще есть гиблое место. Там постоянно аварии, потому что из-за маленькой горочки не видно фар машин что идут на встречу. Кстати, кладбище рядом. Те кто едут мимо, могут этого не знать.
Надо как по Таллинном, две абсолютно разделенные дороги. По две полосы в каждую сторону.
Ни для кого не секрет что дорога Нарва-Силламяэ если не самая, то очень сильно извилистая.
С горочки под Синимяэ вообще есть гиблое место. Там постоянно аварии, потому что из-за маленькой горочки не видно фар машин что идут на встречу. Кстати, кладбище рядом. Те кто едут мимо, могут этого не знать.