Такое фуфло жрать? Увольте, я столько йаду не выпью. И не этими ли ногами свиньи месят грязь вперемешку с собственным г-ном? Буээээ Мусульмане в чем-то правы.
Такое фуфло жрать? Увольте, я столько йаду не выпью. И не этими ли ногами свиньи месят грязь вперемешку с собственным г-ном?
Буээээ
Мусульмане в чем-то правы.