Ответить на комментарий

Такое фуфло жрать? Увольте, я столько йаду не выпью. И не этими ли ногами свиньи месят грязь вперемешку с собственным г-ном? Широкая улыбка Буээээ Тошнит Мусульмане в чем-то правы.

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.