Ответить на комментарий

Чем бы в него кинуть, а? Товарисч, ваш пост - это все равно, как мою маму обидеть. Ибо из всех испробованных мной холодцов, только она делала такой, что за ушами писчало. Холодец - это как заливная рыба, не умеешь - не берись. А то получится, как в кино : " нет, это не заливная рыба... хрену к ней надо."
Что касается окрошки... в жаркий полдень ледяную да со сметанкой... умру сейчас. Широкая улыбка

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.