Ответить на комментарий

на вкус и цвет все фломастеры разные Улыбка А свое "фи" всегда можно выразить и покорректнее:) Ну, а про "сплошной коллаген" и вовсе невежливо)) Холодец стоит есть хотя бы ради него, очень полезная штука для организма)

И,да, одна из особенностей русской кухни - она не очень эстетична на вид, но максимально сытна, полезна и экономична Улыбка

Всем добра и приятного аппетита Улыбка

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.