на вкус и цвет все фломастеры разные А свое "фи" всегда можно выразить и покорректнее:) Ну, а про "сплошной коллаген" и вовсе невежливо)) Холодец стоит есть хотя бы ради него, очень полезная штука для организма)
И,да, одна из особенностей русской кухни - она не очень эстетична на вид, но максимально сытна, полезна и экономична
на вкус и цвет все фломастеры разные
А свое "фи" всегда можно выразить и покорректнее:) Ну, а про "сплошной коллаген" и вовсе невежливо)) Холодец стоит есть хотя бы ради него, очень полезная штука для организма)
И,да, одна из особенностей русской кухни - она не очень эстетична на вид, но максимально сытна, полезна и экономична
Всем добра и приятного аппетита