Ответить на комментарий

аватар: qwerty

Несите добро и уважение окружающим.

Всё это конечно хорошо, и слова правильные,

Тогда и жить станет всем намного проще,

только вот кому станет проще жить тут не понятно. Мне лично кажется, что от дрязг и закулисных игр этих, я проще жить не буду. Да и что такое

жить станет всем намного проще

?

с наступающим вас! Улыбка

Вот это самое правильное Улыбка! Пройдут праздники - потом и разборки пусть будут Широкая улыбка.

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.