Несите добро и уважение окружающим.
Всё это конечно хорошо, и слова правильные,
Тогда и жить станет всем намного проще,
только вот кому станет проще жить тут не понятно. Мне лично кажется, что от дрязг и закулисных игр этих, я проще жить не буду. Да и что такое
жить станет всем намного проще
?
с наступающим вас!
Вот это самое правильное ! Пройдут праздники - потом и разборки пусть будут .
Всё это конечно хорошо, и слова правильные,
только вот кому станет проще жить тут не понятно. Мне лично кажется, что от дрязг и закулисных игр этих, я проще жить не буду. Да и что такое
?
Вот это самое правильное
! Пройдут праздники - потом и разборки пусть будут
.