вас, жулики из "единой Нарвы", конечно "достало" читать правду о ваших комбинациях и схемах для Лёши и Феди. Понятно, что было бы гораздо легче, если бы "Народ безмолвствовал".
вас, жулики из "единой Нарвы", конечно "достало" читать правду о ваших комбинациях и схемах для Лёши и Феди. Понятно, что было бы гораздо легче, если бы "Народ безмолвствовал".