Ответить на комментарий

вас, жулики из "единой Нарвы", конечно "достало" читать правду о ваших комбинациях и схемах для Лёши и Феди. Понятно, что было бы гораздо легче, если бы "Народ безмолвствовал".

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.