Достало уже читать этот бред сивой кобылы про экстаз Лёши и Феди в феврале. А почему не в мае или в апреле, а может сейчас перед новым годом на глазах у всех нарвитян? Только не захлебнитесь почтенный Анонимный комментатор в своей завистливой и слюноподобной отрыжке. И не забудьте съесть свою шляпу, если ваш февральский прогноз не оправдается.
Достало уже читать этот бред сивой кобылы про экстаз Лёши и Феди в феврале. А почему не в мае или в апреле, а может сейчас перед новым годом на глазах у всех нарвитян? Только не захлебнитесь почтенный Анонимный комментатор в своей завистливой и слюноподобной отрыжке. И не забудьте съесть свою шляпу, если ваш февральский прогноз не оправдается.