Ответить на комментарий

аватар: qwerty

Если судить по первой фотографии, то там, куда обращён взгляд, уже похоже, что русские идут Широкая улыбка . А если серьёзно, то подобные глупости уже набили оскомину. Тупое пуляние из автоматов, и камуфляжная форма, не означают готовности защищать свои дома, и Родину. Не будет Россия нападать на Эстонию, ей даже в страшном сне такое не привидится Широкая улыбка , только нашим политикам и военным, которые хотят денег на своё содержание, это мерещится Улыбка. Вместо того, чтобы увеличивать пособия и пенсии, Эстония вкладывает деньги в вооружение.

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.