Если судить по первой фотографии, то там, куда обращён взгляд, уже похоже, что русские идут . А если серьёзно, то подобные глупости уже набили оскомину. Тупое пуляние из автоматов, и камуфляжная форма, не означают готовности защищать свои дома, и Родину. Не будет Россия нападать на Эстонию, ей даже в страшном сне такое не привидится , только нашим политикам и военным, которые хотят денег на своё содержание, это мерещится . Вместо того, чтобы увеличивать пособия и пенсии, Эстония вкладывает деньги в вооружение.
Если судить по первой фотографии, то там, куда обращён взгляд, уже похоже, что русские идут
. А если серьёзно, то подобные глупости уже набили оскомину. Тупое пуляние из автоматов, и камуфляжная форма, не означают готовности защищать свои дома, и Родину. Не будет Россия нападать на Эстонию, ей даже в страшном сне такое не привидится
, только нашим политикам и военным, которые хотят денег на своё содержание, это мерещится
. Вместо того, чтобы увеличивать пособия и пенсии, Эстония вкладывает деньги в вооружение.