Ответить на комментарий

Забастовка - это метод воздействия на работодателя. Ну и на кого окажет воздействие забастовка таксистов? К тому же, у них нет профсоюза, а это гарантия, что даже если кто-то будет бастовать, остальные с удовольствием выйдут на линию, чтобы навариться за счет бастующих.

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.