Выучат, не выучат - дело таксистов. Зато, пока они учат, я буду ездить на такси за 2 евро, что меня вполне устраивает. Все должно делаться не только во имя народа, но, в первую очередь, ДЛЯ народа, об этом всем депутатам следует помнить.
Выучат, не выучат - дело таксистов. Зато, пока они учат, я буду ездить на такси за 2 евро, что меня вполне устраивает. Все должно делаться не только во имя народа, но, в первую очередь, ДЛЯ народа, об этом всем депутатам следует помнить.