Ответить на комментарий

и зачем Центру прикармливать чужой бизнес?

Потому что таксисты - это электорат.

Центру продемонстрировать,что он не только на словах выполняет свои предвыборные обещания,

Наивно, по меньшей мере.

Подавляющему большинству нарвитян абсолютно по-барабану каким макаром будет достигнут нужный результат,

Аблолютно согласен: поэтому и явка на выборы меньше 50%. А в условиях того, что власть на 100% замешана на партийной принадлежности ( а всё остальное вторично), это просто недалёкость. А обливанием грязью нарвской оппозиции на Рийгикогу не повлияешь. Так что тут шкурное пакостничество и клоунада в чистом виде и без какой либо пользы для таксистов.

Кто за народ, тот для народа будет делать реальные дела. Опасаться в данном случае за свой имидж не стоит.Народ оценит,кто и что для него сделал.

Народ уже всё оценил: и Кренгольм, и Гераську, и пролёт с подрядчиками на Липовке и с бастионами, и гигантские вливания в Буссивеод для распила, и убийство нарвской медицины, которая при Союзе считалась одной из лучших, да и много ещё чего - если всё перечислять, читать устанете.

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.