Суть не в том, где столько платят. А суть в том, что в другом месте это не так остро требуется. Государство стремится к тому, чтобы человек (как минимум!) смог сам себя обеспечить необходимой зарплатой, а не обивал пороги трудоустройств. Ибо последнее уже требует гораздо больших средств, которые надо брать, грубо говоря, от образования, здравоохранения и соц выплат. А здесь? Таксиста выгнали, а что взамен предложили? И пофиг!
Суть не в том, где столько платят. А суть в том, что в другом месте это не так остро требуется. Государство стремится к тому, чтобы человек (как минимум!) смог сам себя обеспечить необходимой зарплатой, а не обивал пороги трудоустройств. Ибо последнее уже требует гораздо больших средств, которые надо брать, грубо говоря, от образования, здравоохранения и соц выплат. А здесь? Таксиста выгнали, а что взамен предложили? И пофиг!