Ответить на комментарий

Андрус, а как же демократия? Ну или хотя бы уважение к местным русским, благодаря умственному и физическому труду которых была основана ВСЯ государствообразующая промышленность как тяжёлая так и лёгкая? Эстония была почти Финляндией до развала, сегодняшний кризис продажное правительство организовало. Уверен на все 100%, что таксисты не останутся без работы, иначе Донбасс.

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.