Ответить на комментарий

аватар: мегалодон

Вот эти 500 таксистов перекрыли-бы въезд и выезд в Нарву,а так хрен-ли,дальше веселее будет.,,Сиди дома,если страшно,только потом не спрашивай:-,,Почему так и за что нам?,,Был МУДАК-сидел дома!!!/М.Борзыкин группа ,,Телевизор/

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.