Как вы отделяете свои налоги, и налоги эстонцев на содержание креста? Мы все содержим крест. Любой замок и крепость в Эстонии это чужеродное покровительство. Как Кадриорг и основание города Тарту воспринимать? Застолбили русские свой захват?
Как вы отделяете свои налоги, и налоги эстонцев на содержание креста? Мы все содержим крест. Любой замок и крепость в Эстонии это чужеродное покровительство. Как Кадриорг и основание города Тарту воспринимать? Застолбили русские свой захват?