Ответить на комментарий

Пришли новые времена, новое поколение и у них свои герои. Мы восхищались- В.Высоцким, Битлами, а для них это отстой. Как не грустно, но это закон жизни. Восторг

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.