Пришли новые времена, новое поколение и у них свои герои. Мы восхищались- В.Высоцким, Битлами, а для них это отстой. Как не грустно, но это закон жизни.
Пришли новые времена, новое поколение и у них свои герои. Мы восхищались- В.Высоцким, Битлами, а для них это отстой. Как не грустно, но это закон жизни.