Ответить на комментарий

На одной фотке мы видим взорваный танк, а внизу видим целый танк, может не стоило так расставлять акценты. Надеюсь наш танк хотя бы под камерой наблюдения стоит?

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.