На одной фотке мы видим взорваный танк, а внизу видим целый танк, может не стоило так расставлять акценты. Надеюсь наш танк хотя бы под камерой наблюдения стоит?
На одной фотке мы видим взорваный танк, а внизу видим целый танк, может не стоило так расставлять акценты. Надеюсь наш танк хотя бы под камерой наблюдения стоит?