Ответить на комментарий

Ну Орлов-вообще пустое место со знаком минус в смысле морали , и работает у него не четыре предприятия а четыре человека. Тоже мне, "предприниматель" -захапал наши народные деньги на которые велел построить ангары. И что? Последняя тётя Маша в этом несчастном городе умнее его будет и честнее.

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.