Так всем понятно, что не надо. Но ведь бизнес не знает пощады, если задумали удушить местных производителей, то удушат. Даже если будет пять лет демпинга в убыток, все равно потом монополия свое возьмет. Или еще проще - скупят все и закроют. В этом все США - им важно везде установить свою монополию на важнейшие отрасли, а потом пожинать плоды в виде увеличения у себя количества рабочих мест и улучшения своего уровня жизни.
Так всем понятно, что не надо. Но ведь бизнес не знает пощады, если задумали удушить местных производителей, то удушат. Даже если будет пять лет демпинга в убыток, все равно потом монополия свое возьмет. Или еще проще - скупят все и закроют. В этом все США - им важно везде установить свою монополию на важнейшие отрасли, а потом пожинать плоды в виде увеличения у себя количества рабочих мест и улучшения своего уровня жизни.