Ответить на комментарий

Я не обиженный,просто у них совести нет,всё до случия и до реального происшествия...
А раньше чем они были заняты,почему сидели у себя в казарме,почему не смогли уберечь людей и не дать выход на воду в устьи реки Нарова...???

Суть то понятна???

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.