Ответить на комментарий

Что мешает жаждующим парковки у дома, создать НКО с целью подать в гор.собрание ходотайство на выделение земли под парковку, тем более как утверждаете город не против! Таким образом получается не идёте в разрез с недовольными в КТ, земля то городская! Все расходы разбрасываете на нуждающихся в парковочном месте, конечно предварительно заключив все необходимые договора.

Не претендую на умника, но думаю такой вариант возможен, не пожалейте, скиньтесь по 15€, дойдите до юриста!

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.