Тогда к чему притензия на стукачество??? Вполне разумный способ донести до головы соседа что пижонить не надо!
Вот что не было "рваных" колёс, битых стёкол и лиц, я и спросил куда можно, и можно ли отправлять фото соседей автодюбителей-хамов!
Эдакий соседский дозор однако
Тогда к чему притензия на стукачество???
Вполне разумный способ донести до головы соседа что пижонить не надо!
Вот что не было "рваных" колёс, битых стёкол и лиц, я и спросил куда можно, и можно ли отправлять фото соседей автодюбителей-хамов!
Эдакий соседский дозор однако