Ответить на комментарий

Тогда к чему притензия на стукачество???
Вполне разумный способ донести до головы соседа что пижонить не надо!

Вот что не было "рваных" колёс, битых стёкол и лиц, я и спросил куда можно, и можно ли отправлять фото соседей автодюбителей-хамов!

Эдакий соседский дозор однако

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.