Дали бы адресок, куда жители города могут присылать фото, с неправельно/плохо припаркованными авто!
Комиссия рассмотрит и вышлет письмо "счастья" автовлалельцу!
Дали бы адресок, куда жители города могут присылать фото, с неправельно/плохо припаркованными авто!
Комиссия рассмотрит и вышлет письмо "счастья" автовлалельцу!