Ответить на комментарий

Дали бы адресок, куда жители города могут присылать фото, с неправельно/плохо припаркованными авто!

Комиссия рассмотрит и вышлет письмо "счастья" автовлалельцу!

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.