Ответить на комментарий

Полностью поддерживаю,есди у местн.самоуправления не хватает денег чтобы нанять больше работников в этой стези то почему обычным гражданам этим не заняться,которые опасаются за свою жизнь и особенно уж жизнь своих детей.Моя дочка ходит в третий класс до школы 5 минут...нопричем идти только через дворовую зону ,но что смешно это оказалось намного опаснее чем переходить через проезжую дорогу!Машины как собочье какашье по весне и тут и там по обе стороны дороги стоят!Невозможно ребенка отправить одного в школу!Чиновники прошу обратить внимания на дома Раху 26 ,28,32 и близ стоящие дома !!

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.