Вот так,опираясь на "Закон о языке",ляэне-саареская волость поставлена на бабки!!! Висят очень приличные таблички,никого кроме правительственных *удаков не напрягают,так нет,надо потратить деньги на изготовление и замену!!! Вот потому страна и в ПЕЖО!
Вот так,опираясь на "Закон о языке",ляэне-саареская волость поставлена на бабки!!! Висят очень приличные таблички,никого кроме правительственных *удаков не напрягают,так нет,надо потратить деньги на изготовление и замену!!! Вот потому страна и в ПЕЖО!