Ответить на комментарий

Не надо искать причины!!!И поводы.Надо добиваться на то вы русские.А если не хотите ехать ,тогда не называйте себя русскими.Кормите дальше американских солдат и негров-тунеядцев.

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.