Послушайте!!! Бизнесмены это ,как ночные бабочки летят где слаще и светлее.В России сейчас подует на зло Западу совсем другой ветер и их сдует туда.Все теперь в нашей жизни очень переменчиво.Эту тему обсуждать просто смешно,как минимум.Всем бы конечно хотелось и заводов тут и пароходов,но не от нас сие зависит и даже не от Волкова.
Послушайте!!! Бизнесмены это ,как ночные бабочки летят где слаще и светлее.В России сейчас подует на зло Западу совсем другой ветер и их сдует туда.Все теперь в нашей жизни очень переменчиво.Эту тему обсуждать просто смешно,как минимум.Всем бы конечно хотелось и заводов тут и пароходов,но не от нас сие зависит и даже не от Волкова.