Ответить на комментарий

Пока тут не началось,сразу скажу водитель считает себя полностью виноватым,просто бабулечка стояла за машиной в мертвой зоне,на проезжей части,так как она всегда пересекает этот перекресток по диоганали(сам вижу ее часто) ввиду того,что высокий бардюр(там помечено краской где она стояла). Скорость заднего хода зафиксирована - 2км. в час. Просто ее толкнуло машиной и она упала.Сразу после оформления мы ездили в больницу,нам сказали что она давно дома,и что с ней все хорошо,но хотелось бы ее номер тлф или адрес,извиниться еще раз и может что-то надо.Или позвонить по номеру 55686929.

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.