Ответить на комментарий

А я считаю что Эстонский язык нужно совсем убрать. И в школах и в обращении. Ввести везде Английский. И при получении гражданства , тоже сдавать Английский язык. Всё равно рано или поздно Эстонский язык вымрет. Как не нужный язык. Да и общаться будет на Эстонском не комму. Молодёж уедет в Европу работать. Браки в основном уже идут смешанные. Эстонкий язык доживает своё. Рано или поздно его забудут как не нужный язык.

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.