"Подозреваю, что происходит разрушение самых человечных ценностей. В советское время, по словам ученого, люди сохраняли внутренние ценности. «Сейчас же говорится о ценностях, но мы не знаем, что под ними подразумевается, поскольку они не называются."
А не поздновато ли думать об этом? Позади два десятка лет эйфории.
"Подозреваю, что происходит разрушение самых человечных ценностей. В советское время, по словам ученого, люди сохраняли внутренние ценности. «Сейчас же говорится о ценностях, но мы не знаем, что под ними подразумевается, поскольку они не называются."
А не поздновато ли думать об этом? Позади два десятка лет эйфории.