Ответить на комментарий

"Подозреваю, что происходит разрушение самых человечных ценностей. В советское время, по словам ученого, люди сохраняли внутренние ценности. «Сейчас же говорится о ценностях, но мы не знаем, что под ними подразумевается, поскольку они не называются."

А не поздновато ли думать об этом? Позади два десятка лет эйфории.

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.