вымирает эстонский так как такие подонки как вы этому способствуете и пророчите ему судьбу по-шовинистски. Таких надо было давно либо убрать из страны или раз надавать по заднице. Учить идиотов уже поздно. А эстонский нужен в Эстонии и никуда от этого не денетесь.
вымирает эстонский так как такие подонки как вы этому способствуете и пророчите ему судьбу по-шовинистски. Таких надо было давно либо убрать из страны или раз надавать по заднице. Учить идиотов уже поздно. А эстонский нужен в Эстонии и никуда от этого не денетесь.