Ответить на комментарий

Я о своей общественной деятельности не кричу на каждом углу,

Аха. А "блог Аллы Деловой" на Стена так слеплен, от нечего делать Улыбка

что касаемо оппозиции так от них предложения были только в самом начале и то кого куда надо в комиссии посадить.

Нормальное желание для оппозиции. А иначе как полноценно работать?

Если вы считаете что моя деятельность в городе для пиара а не от чистого сердца, то это ваше право.

Да, считаю. По праву Улыбка Потому что называть чёрное белым с Вашей стороны, пребывая в трезвом уме, можно только в шкурных, простите, интересах. И никак иначе.

Оскорблять людей большого ума не нужно.

Вас никто не оскорбляет. Это нормальная реакция на лицемерие. Конструктивно с вашей стороны почему-то не получается: всем видно, что город в саднице, причём, в беспросветной, на данный момент. Всем, кроме Вас с однопартийцами.

Зато вы вообще нарвскому обществу не полезны не чем.

Я полезен как-минимум тем, что никак "нарвскому обществу" не врежу. А в сложившейся в городе ситуации это уже очень немало.
Кстати, а что для Вас, в данном контексте "НАРВСКОЕ ОБЩЕСТВО"? Что за социальная группа? И чем это "ОБЩЕСТВО" объединено?

"А только да ты. ты такая секая, во общем сама ты Алла дурочка."

Вот это, действительно... НАПОВАЛ Широкая улыбка

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.