Даже не попробовав такое варенье уверен , что это отличная штука . Об это и ранее слышал . А вот собирать одуванчики едва ли захочешь , если только козу научить , но она всё равно сожрёт . Уж если от сбора земляники поясница разваливается , то здесь вообще можно носом клюнуть в землю и не подняться . Так что надо сопоставить всё на весах , что важнее - сладкое как мёд варенье или здоровье . Сейчас молодёжь не уговоришь собирать цветочки-ягодки , собирать придётся в основном пенсионерам . Вот в чём всё дело . Нам под силу только косилка , так что будем косить их как сорняки для компоста .
Даже не попробовав такое варенье уверен , что это отличная штука . Об это и ранее слышал . А вот собирать одуванчики едва ли захочешь , если только козу научить , но она всё равно сожрёт . Уж если от сбора земляники поясница разваливается , то здесь вообще можно носом клюнуть в землю и не подняться . Так что надо сопоставить всё на весах , что важнее - сладкое как мёд варенье или здоровье . Сейчас молодёжь не уговоришь собирать цветочки-ягодки , собирать придётся в основном пенсионерам . Вот в чём всё дело . Нам под силу только косилка , так что будем косить их как сорняки для компоста .