а кто нить меня просветит,по поводу того,что случилось 27 июля??? Вот 9 мая я знаю ,а это как то незнакомо...хотя ведь гражданин и конституцию сдавал
а кто нить меня просветит,по поводу того,что случилось 27 июля???
Вот 9 мая я знаю ,а это как то незнакомо...хотя ведь гражданин и конституцию сдавал