А что бы им не нести эстонский флаг, если они сами по национальности эстонцы? Тем более сегодняшнее государство (хотя по всем признакам, не являющееся государством как таковым) под этим флагом исполняет многие их чаяния в отношении других национальностей. Здесь же апартеид, более завуалированный чем в ЮАР по отношению к неграм, но апартеид. И они на коне, ну или почти на коне, так как поросль юных фашистов и фашисток растет, а это будет им достойная смена. Интересно бы спросить молодых выродков, что они чувствуют, когда дедушка рассказывает, как героически расстреливал безоружных пленных и евреев? Только я не спрошу, потому что после ответа могу позвоночник поломать, ответ то я уже знаю.
А что бы им не нести эстонский флаг, если они сами по национальности эстонцы? Тем более сегодняшнее государство (хотя по всем признакам, не являющееся государством как таковым) под этим флагом исполняет многие их чаяния в отношении других национальностей. Здесь же апартеид, более завуалированный чем в ЮАР по отношению к неграм, но апартеид. И они на коне, ну или почти на коне, так как поросль юных фашистов и фашисток растет, а это будет им достойная смена. Интересно бы спросить молодых выродков, что они чувствуют, когда дедушка рассказывает, как героически расстреливал безоружных пленных и евреев? Только я не спрошу, потому что после ответа могу позвоночник поломать, ответ то я уже знаю.