Это дедушки-недобитки?? Если Советская власть была такая кровожадная, как же эти ироды дожили до сегодняшнего дня??
Это дедушки-недобитки?? Если Советская власть была такая кровожадная, как же эти ироды дожили до сегодняшнего дня??