Все лежит на поверхности.Были люди ,которые со всех концов страны приехали отстоять свой памятник.Свое право на память!А были,провокаторы,которые,не без подготовки ранее спец.службами и начали всю эту вакханалию с погромами.Развязав этими действиями руки силовикам.Подумайте,одно дело силой разгонять мирный политический митинг,другое дело подавить хулиганствующую,вышедшую из под контроля толпу!Все было хитро продумано властями заранее!Превратив политический митинг в силовой разгон мародерствующей толпы!Цель достигнута!
Все лежит на поверхности.Были люди ,которые со всех концов страны приехали отстоять свой памятник.Свое право на память!А были,провокаторы,которые,не без подготовки ранее спец.службами и начали всю эту вакханалию с погромами.Развязав этими действиями руки силовикам.Подумайте,одно дело силой разгонять мирный политический митинг,другое дело подавить хулиганствующую,вышедшую из под контроля толпу!Все было хитро продумано властями заранее!Превратив политический митинг в силовой разгон мародерствующей толпы!Цель достигнута!