Ответить на комментарий

Идеология есть идеология.Каждое государство или группа таковых гнет свою политику.На фото я вижу и группы мародеров и людей которые пришли просто для выплеска своей энергии.Молодежи было вообще по кайфу.Бить,рвать,ломать это такое сейчас поколение.А можно все было решить мирно.Но деньги Москвы надо было потратить с огромной отдачей!!!

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.