Ответить на комментарий

аватар: Толстый тролль

Похоже наш старый майданутый вернулся? Здоровеньки булы, родной

Зато те, кто под видом интеграции в Европу устроил в Киеве погром и сжигал заживо ментов и простых людей в Одессе - они, разумеется, герои и защитники "демократии", ога. Ржу не могу Только есть в этом всем один такой малюсенький, но важный такой нюансик. "Ночной Дозор" и уж тем более никто из официальных кругов других государств не натравливал мародеров, скорее наоборот - власти спровоцировали все. А на Майдане для накачки ситуации была проделана огромная работа с привлечением самых высокопоставленных лиц, медийных рож, олигархов и конечно знаменитые печенки одной очень неравнодушной страны. И заметь, готовилось все заранее, не один год. Да если русских в бронзовую ночь поддержали так, сейчас бы Ильвес как Янукович у Обамки на родине трясся, а таких как ты, болезный, в помойках люстрировали. Ну короче в лучших традициях демократии. Широкая улыбка Про АТО даже фантазировать страшно.

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.