Ну так двойные стандарты нынче в моде в стране!"Я помню,я горжусь",и тут же подлизнуть надо Таллинну,который не помнит и не гордится совсем!Иначе ту идею сбора населения на стадионе ни как не объяснишь!Хорошо народ надавил!
Ну так двойные стандарты нынче в моде в стране!"Я помню,я горжусь",и тут же подлизнуть надо Таллинну,который не помнит и не гордится совсем!Иначе ту идею сбора населения на стадионе ни как не объяснишь!Хорошо народ надавил!