Ответить на комментарий

В Нарве осталось так мало ветеранов ВОВ,что наши депутаты просто ОБЯЗАНЫ поздравить ,КАЖДОГО из них АДРЕСНО,т.е.лично!Жив и последний воин , Нарвитянин ,освобождавший нашу любимую Нарву.

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.