Ответить на комментарий

аватар: qwerty

Его инициатива это провести митинг на Петровской? Вообще-то хотелось бы услышать о его роли от людей бывших непосредственно на комиссии в понедельник. Насколько я знаю инициатива была от других людей.

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.